698-Mueble aparador neorrenacimiento. s. XIX. Doble puerta e interior compartimentado mediante balda central. Decoracion en relieve en el frente con busto
old-43600698
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
698-Mueble aparador neorrenacimiento, s. XIX. Doble puerta e interior compartimentado mediante balda central. Decoracion en relieve en el frente con bustos de guerreros enmarcados. Faldón inferior recortado.
Medidas: 86x57x130 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 86x57x130 cm.
Medidas: 86x57x130 cm.
Medidas: 86x57x130 cm.