698A-Espejo rectangular con marco calado en madera tallada y dorada con decoración vegetal de tornapuntas y gran copete.
old-4360698A
Altura: 160x95 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Altura: 160x95 cm.
Altura: 160x95 cm.
Altura: 160x95 cm.
Rematado en | 500,00 € |