700-Figura de Santiago apostol a caballo. España s. XVIII.
old-43600700
450 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
700-Figura de Santiago apostol a caballo, España s. XVIII.
Escultura realizada en cera policromada sobre base de madera. Deterioros.
Medidas: 25x12x22 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Medidas: 25x12x22 cm.
Medidas: 25x12x22 cm.
Medidas: 25x12x22 cm.