701-Pareja de columnas salomónicas barrocas. España. pp. s. XVIII.
old-43600701
750 €
701-Pareja de columnas salomónicas barrocas. España, pp. s. XVIII.
En madera tallada, dorada y policromada con hojas de parra y uvas en alto relieve. Sobre peana en madera a juego de ejecución posterior.
Medidas: 152 cm.
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Medidas: 152 cm.
Medidas: 152 cm.
Medidas: 152 cm.
Rematado en | 750,00 € |