702-Frontal de altar adaptado a consola. España. s. XVIII.
old-43600702
1.000 €
702-Frontal de altar adaptado a consola. España, s. XVIII.
En madera tallada, dorada y policromada. Tapa en mármol crema posterior.
Medidas 89x199x52 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Medidas 89x199x52 cm.
Medidas 89x199x52 cm.
Medidas 89x199x52 cm.
Rematado en | 1.200,00 € |