703-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XV - PPS. S. XVI
old-43600703
San Pedro y San Pablo
Fragmento de retablo pintado al óleo sobre tabla.
Medidas: 27 x 64 cms.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
San Pedro y San Pablo
Medidas: 27 x 64 cms.
San Pedro y San Pablo
Medidas: 27 x 64 cms.
San Pedro y San Pablo
Medidas: 27 x 64 cms.
Rematado en | 500,00 € |