704-Lote formado por tres platos de cerámica de Onda. s. XIX.
old-43600704
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
704-Lote formado por tres platos de cerámica de Onda, s. XIX.
Con decoración vegetal y flores sobre fondo blanco. Dos de ellos firmados As. Piquetes. Uno de ellos consolidado.
Medidas: 34 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 34 cm.
Medidas: 34 cm.
Medidas: 34 cm.