709-ESCUELA HOLANDESA S. XVII
old-43600709
2.500 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
709-ESCUELA HOLANDESA S. XVII
Cacería
Óleo sobre tabla.
Medidas: 65 x 39 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Cacería
Óleo sobre tabla.
Medidas: 65 x 39 cm.
709-ESCUELA HOLANDESA S. XVII
Cacería
Óleo sobre tabla.
Medidas: 65 x 39 cm.
Cacería
Óleo sobre tabla.
Medidas: 65 x 39 cm.