715-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
old-43600715
2.500 €
715-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
Personajes en un jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 104 x 125 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Personajes en un jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 104 x 125 cm.
715-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
Personajes en un jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 104 x 125 cm.
Personajes en un jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 104 x 125 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |