720-ESCUELA VIRREINAL S. XVII
old-43600720
3.500 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
720-ESCUELA VIRREINAL S. XVII
San Cristóbal y San Antonio Abad
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 128 x 100 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 128 x 100 cm.
720-ESCUELA VIRREINAL S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 128 x 100 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 128 x 100 cm.