727-Pareja de candeleros en plata punzonada con marcas de Carreras. Barcelona. s. XIX-XX.
old-43600727
727-Pareja de candeleros en plata punzonada con marcas de Carreras, Barcelona, s. XIX-XX.
Decoración grabada y relevada de hojas y palmetas. Iniciales. Con marcas.
Peso: 755 gr.
Altura: 25 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Peso: 755 gr.
Altura: 25 cm.
Peso: 755 gr.
Altura: 25 cm.
Peso: 755 gr.
Altura: 25 cm.
Rematado en | 300,00 € |