729-Cómoda Carlos IV. España s. XIX.
old-43600729
1.750 €
729-Cómoda Carlos IV, España s. XIX.
En madera de palosanto con filetes de marquetería. Cuatro registros de cajones. Tiradores de bronce dorado y tapa en mármol verde (consolidada).
Medidas: 100x60x127 cm.
Salida: 1.750,00 Euros. (291.176 Ptas.)
Medidas: 100x60x127 cm.
Medidas: 100x60x127 cm.
Medidas: 100x60x127 cm.
Rematado en | 1.750,00 € |