730-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-43600730
1.600 €
730-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Paisaje con figuras
Óleo sobre tabla.
Medidas: 9,5 x 51 cm.
Salida: 1.600,00 Euros. (266.218 Ptas.)
Paisaje con figuras
Óleo sobre tabla.
Medidas: 9,5 x 51 cm.
730-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Paisaje con figuras
Óleo sobre tabla.
Medidas: 9,5 x 51 cm.
Paisaje con figuras
Óleo sobre tabla.
Medidas: 9,5 x 51 cm.
Rematado en | 1.600,00 € |