738-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XVII.
old-43600738
1.800 €
738-ESCUELA ESPAÑOLA, pp. s. XVII.
Pareja de importantes columnas procedentes de un retablo.
En madera de roble tallada, dorada y policromada. Con basa simple, capitel coríntio y fuste entorchado. Deterioros.
Altura: 289 cm. Diámetro: 55 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Rematado en | 3.500,00 € |