785-Alfombra en lana de nudo español firmada M. Stuyck. Madrid. 1971.
old-43600785
1.700 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
785-Alfombra en lana de nudo español firmada M. Stuyck, Madrid, 1971.
Diseño Savonnerie con decoración vegetal y floral con motivos de hojas de acanto, rosas y ovas. En tonos dorados con bouquet de rosas central sobre campo beige y perímetro en color burdeos.
Medidas: 340x340 cm.
Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)
Medidas: 340x340 cm.
Medidas: 340x340 cm.
Medidas: 340x340 cm.