789-Placa en porcelana de Capodimonte con escena báquica.
old-43600789
3.500 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
Importante marco florentino de mediados del s. XIX en madera ebonizada con medallones de piedras duras y aplicaciones de bronce dorado e inciso de motivos vegetales y querubines.
Medidas: 46x46 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Medidas: 46x46 cm.
Medidas: 46x46 cm.
Medidas: 46x46 cm.