797-Pareja de columnas renacentistas. España. ff. s. XVI.
old-43600797
797-Pareja de columnas renacentistas. España, ff. s. XVI.
Procedentes de un retablo, en madera tallada, dorada y policromada. Fuste labrado con formas serpentinatas y capitel corintio.
Altura: 109 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Altura: 109 cm.
Altura: 109 cm.
Altura: 109 cm.
Rematado en | 600,00 € |