824-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
old-43600824
2.000 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
Retrato de señora en un jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 60 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 60 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 60 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 60 cm.