842-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
old-43600842
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
Paisaje holandés 1883
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho A. Marie. 83
Medidas: 38,7 x 56,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Paisaje holandés 1883
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 38,7 x 56,5 cm.
Paisaje holandés 1883
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 38,7 x 56,5 cm.
Paisaje holandés 1883
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 38,7 x 56,5 cm.