849-Lámpara en bronce y cristal tallado y modelado.
old-43600849
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
Con decoración de hojas, hilos de cuentas y prismas facetados.
Deterioros.
Altura: 110 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Deterioros.
Altura: 110 cm.
Deterioros.
Altura: 110 cm.
Deterioros.
Altura: 110 cm.