854-MARIO PUCCINI (Livorno. 1869 - Florencia. 1920)
old-43600854
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
854-MARIO PUCCINI (Livorno, 1869 - Florencia, 1920)
Puerto de Livorno
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho M. PUCCINI
Medidas: 18,7 x 42 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Puerto de Livorno
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,7 x 42 cm.
Puerto de Livorno
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,7 x 42 cm.
Puerto de Livorno
Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,7 x 42 cm.