862-EMILIO MILLÁN FÉRRIZ (Ceuta. 1859-?)
old-43600862
862-EMILIO MILLÁN FÉRRIZ (Ceuta, 1859-?)
Vista de la Alhambra
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho E. Millán
Medidas: 39 x 64 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Vista de la Alhambra
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 39 x 64 cm.
Vista de la Alhambra
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 39 x 64 cm.
Vista de la Alhambra
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 39 x 64 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |