868-Pareja de oferentes. China. s. XIX.
old-43600868
450 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
868-Pareja de oferentes, China, s. XIX.
Esculturas en madera tallada, dorada y lacada en vivos colores. Representando damas con vasos altos en las manos.
Medidas: 35x12x12,5 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Medidas: 35x12x12,5 cm.
Medidas: 35x12x12,5 cm.
Medidas: 35x12x12,5 cm.