885-Figura china de dragón y nubes sobre altar. En madera tallada. dorada y corlada.
old-43600885
120 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
885-Figura china de dragón y nubes sobre altar. En madera tallada, dorada y corlada.
Altura: 34 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Altura: 34 cm.
Altura: 34 cm.
Altura: 34 cm.