888-Juego de tres bandejas ochavadas en porcelana china azul y blanca. s. XIX.
old-43600888
888-Juego de tres bandejas ochavadas en porcelana china azul y blanca, s. XIX.
Pequeñas faltas.
Medidas: 23,5x32,5 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Pequeñas faltas.
Medidas: 23,5x32,5 cm.
Pequeñas faltas.
Medidas: 23,5x32,5 cm.
Pequeñas faltas.
Medidas: 23,5x32,5 cm.
Rematado en | 190,00 € |