892-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX b
old-43600892
892-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Romería
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 29,8 x 77 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Romería
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 29,8 x 77 cm.
892-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Romería
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 29,8 x 77 cm.
Romería
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas: 29,8 x 77 cm.
Rematado en | 300,00 € |