896-Figura de Guanying o cortesana china.
old-43600896
450 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
Tallada en madera y policromada, con detalles en dorado.
Altura: 77 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Altura: 77 cm.
Altura: 77 cm.
Altura: 77 cm.