907-Exquisito abanico. s. XIX. con varillaje en hueso calado con aplicaciones en metal a base de motivos rococó y país con litografías coloreadas de esce
old-43600907
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
907-Exquisito abanico, s. XIX, con varillaje en hueso calado con aplicaciones en metal a base de motivos rococó y país con litografías coloreadas de escenas campestres. Anverso de inspiración orientalista.
Longitud padrón: 27 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Longitud padrón: 27 cm.
Longitud padrón: 27 cm.
Longitud padrón: 27 cm.