967-Lote de dos iconos y dos placas devocionales ortodoxos. s. XIX.
old-43600967
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
967-Lote de dos iconos y dos placas devocionales ortodoxos, s. XIX.
Las placas representan la teofanía de Mambré y a un santo obispo. Los iconos, escena con santo y Virgen con Niño y santos. Con marco dorado sobre terciopelo rojo.
Medidas mayor: 11x8,5 cm. Medidas marco: 72x34 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)