995-Elegante juego de café en porcelana inglesa con numeración y marcas de Davenport. primera mitad S. XIX. Compuesto por cinco tacitas con sus platos y c
old-43600995
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
995-Elegante juego de café en porcelana inglesa con numeración y marcas de Davenport, primera mitad S. XIX. Compuesto por cinco tacitas con sus platos y cuenco. Decoración en dorado con greca y detalles en azul cobalto. Algún pelo.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)