Arte Antiguo Navidad 2018
1100-Después de Bertel THORVALDSEN (1768/70-1844)
Precio de salida:
1149-Pareja de jarrones con tapa en porcelana esmaltada estilo Sevres con decoración de
Precio de salida:
1183-Rabino
Precio de salida:
1184-Retrato de Rafael. s. XIX.
Precio de salida:
1206-Gran espejo con aplicaciones en madera tallada y dorada.
Precio de salida: