Arte Antiguo Navidad 2018
756-MATEO GALLARDO (Madrid?. c. 1605-1667)
Precio de salida:
757-MATEO GALLARDO (Madrid?. c. 1605-1667)
Precio de salida:
787-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid. 1858 -1919)
Precio de salida:
908-Importante colmillo tallado en marfil. China. s. XIX.
Precio de salida:
963-ATRIBUIDO A GASPARD DUGHET
Precio de salida:
1001-SEGUIDOR DE FRANCISCO DE ZURBARÁN. S. XVII
Precio de salida: