Arte Antiguo Navidad 2018
718-Cabinet en madera tallada. dorada y ebonizada. París. c.1690.
Precio de salida:
773-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Precio de salida:
792-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Precio de salida:
810-Consola española en madera tallada y dorada. s. XVIII.
Precio de salida:
1000-ESCUELA SEVILLANA S. XVIII
Precio de salida:
1011-SEBASTIÁN DE LLANOS VALDÉS (Sevilla. c. 1605-1677)
Precio de salida:
1124-JOSÉ NAVARRO LLORENS
Precio de salida: