1038-Pequeño icono ruso pintado al temple y dorado sobre tabla representando la imagen de seis santos y la Santa Faz. s. XIX.
old-43201038
Medidas: 18x14 cm
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 18x14 cm
Medidas: 18x14 cm
Medidas: 18x14 cm
Rematado en | 250,00 € |