363-IGNACIO GIL (Barcelona. 1913 - 2003)
old-43200363
1.500 €
363-IGNACIO GIL (Barcelona, 1913 - 2003)
El paseo
Óleo sobre lienzo
Firmado.
Medidas: 81,5 x 100,5 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
El paseo
Óleo sobre lienzo
Firmado.
Medidas: 81,5 x 100,5 cm.
El paseo
Óleo sobre lienzo
Firmado.
Medidas: 81,5 x 100,5 cm.
El paseo
Óleo sobre lienzo
Firmado.
Medidas: 81,5 x 100,5 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |