370-Lote formado por sillón frailero. s. XIX. en madera tallada. con respaldo y asiento en cordobán tachuelado. remate con copete vegetal y escudo de Espa

old-43200370
Rematado en: 225 €
Fecha de subasta: 26 de octubre de 2018, 15:00:00
370-Lote formado por sillón frailero, s. XIX, en madera tallada, con respaldo y asiento en cordobán tachuelado, remate con copete vegetal y escudo de España; y silla antigua tipo sgabello en madera tallada y policromada.

Altura sillón: 133 cm. Silla: 94 cm.

Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)

Rematado en 225,00 €
Fecha subasta 2018-10-26 15:00:00