373-MIGUEL ACEVEDO
old-43200373
450 €
373-MIGUEL ACEVEDO
(Lopera, Jaén, 1947)
Reses beviendo 1988
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho M. Avedo. 1988
Medidas: 73 x 100 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
(Lopera, Jaén, 1947)
Reses beviendo 1988
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 100 cm.
373-MIGUEL ACEVEDO
(Lopera, Jaén, 1947)
Reses beviendo 1988
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 100 cm.
(Lopera, Jaén, 1947)
Reses beviendo 1988
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 100 cm.
Rematado en | 600,00 € |