379-DIEGO MARTÍN LÓPEZ (PPS. S. XX)
old-43200379
26 de octubre de 2018, 15:00:00
Marruecos
Pareja de acuarelas sobre papel.
Firmadas en el ángulo inferior izquierdo Martín
Medidas:29 x 14 cm. cada una.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Marruecos
Medidas:29 x 14 cm. cada una.
Marruecos
Medidas:29 x 14 cm. cada una.
Marruecos
Medidas:29 x 14 cm. cada una.