385-Lote compuesto por tres azulejos de lacería. probablemente Granada. s. XV-XVI.
old-43200385
385-Lote compuesto por tres azulejos de lacería, probablemente Granada, s. XV-XVI.
Enmarcados.
Medidas mayor: 14,5x14,5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Enmarcados.
Medidas mayor: 14,5x14,5 cm.
Enmarcados.
Medidas mayor: 14,5x14,5 cm.
Enmarcados.
Medidas mayor: 14,5x14,5 cm.
Rematado en | 600,00 € |