386-Lote de cinco azulejos en cerámica de arista. Triana. s. XVI. Colores azul. verde y melado. Enmarcados.
old-43200386
386-Lote de cinco azulejos en cerámica de arista, Triana, s. XVI. Colores azul, verde y melado. Enmarcados.
Medidas mayor: 14x14 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas mayor: 14x14 cm.
Medidas mayor: 14x14 cm.
Medidas mayor: 14x14 cm.
Rematado en | 350,00 € |