387-ESCUELA TURCA S.XX-XXI: Escena cortesana en torno a fuente e iwan y Escena en torno a caravana de camellos y recolectores. Temple sobre seda.
old-43200387
350 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
Medidas: 29,6 x 22,7 cm. (conservados enrollados en soporte hexagonal)
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)