389-FRANCISCO VALBUENA
old-43200389
389-FRANCISCO VALBUENA
(Campo de Criptana, Ciudad Real, 1933)
Campo de Criptana 1976
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho Fco. Valbuena
Al dorso firmado, fechado y titulado.
Medidas: 24 x 19 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Campo de Criptana 1976
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 19 cm.
389-FRANCISCO VALBUENA
Campo de Criptana 1976
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 19 cm.
Campo de Criptana 1976
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 19 cm.
Rematado en | 225,00 € |