390-FRANCISCO VALBUENA
old-43200390
390-FRANCISCO VALBUENA
(Campo de Criptana, Ciudad Real, 1933)
Vieja al sol. Campo de Criptana 1975
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Fco. Valbuena
Al dorso firmado, fechado y titulado.
Medidas: 61 x 50 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.
390-FRANCISCO VALBUENA
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.
Rematado en | 425,00 € |