397-SALVADOR TUSET
old-43200397
26 de octubre de 2018, 15:00:00
397-SALVADOR TUSET
(Valencia, 1883 - 1951)
Paisaje
Óleo sobre cartón.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo S. Tuset
Medidas:18 x 22 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
(Valencia, 1883 - 1951)
Paisaje
Óleo sobre cartón.
Medidas:18 x 22 cm.
397-SALVADOR TUSET
(Valencia, 1883 - 1951)
Paisaje
Óleo sobre cartón.
Medidas:18 x 22 cm.
(Valencia, 1883 - 1951)
Paisaje
Óleo sobre cartón.
Medidas:18 x 22 cm.