411-Lote de objetos de escritorio en plata inglesa punzonada con marcas de Birmingham. primera mitad s. XX.
old-43200411
26 de octubre de 2018, 15:00:00
411-Lote de objetos de escritorio en plata inglesa punzonada con marcas de Birmingham, primera mitad s. XX.
Formado por: tintero, escribanía con dos recipientes en cristal moldeado y soporte para pluma; y plegadera con hoja en marfil.
Longitud plegadera: 35 cm
Medidas escribanía: 2x11x17 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Longitud plegadera: 35 cm
Longitud plegadera: 35 cm
Longitud plegadera: 35 cm