413-ESCUELA INGLESA S.XIX. Escritorio inglés en madera de roble con un registro central de cajones y dos laterales.
old-43200413
Medidas: 127 x 79x 75cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Medidas: 127 x 79x 75cm.
Medidas: 127 x 79x 75cm.
Medidas: 127 x 79x 75cm.
Rematado en | 750,00 € |