414-SALVADOR TUSET
old-43200414
414-SALVADOR TUSET
(Valencia, 1883 - 1951)
Camino con árboles
Óleo sobre cartón.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo S. Tuset
Medidas:18 x 22 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
(Valencia, 1883 - 1951)
Camino con árboles
Óleo sobre cartón.
Medidas:18 x 22 cm.
414-SALVADOR TUSET
(Valencia, 1883 - 1951)
Camino con árboles
Óleo sobre cartón.
Medidas:18 x 22 cm.
(Valencia, 1883 - 1951)
Camino con árboles
Óleo sobre cartón.
Medidas:18 x 22 cm.
Rematado en | 300,00 € |