423-EUSTAQUIO SEGRELLES
old-43200423
700 €
423-EUSTAQUIO SEGRELLES
(Albaida, Valencia, 1936)
Pescador de la Albufera
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Segrelles
Medidas: 45,5 x 63 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
(Albaida, Valencia, 1936)
Pescador de la Albufera
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45,5 x 63 cm.
423-EUSTAQUIO SEGRELLES
(Albaida, Valencia, 1936)
Pescador de la Albufera
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45,5 x 63 cm.
(Albaida, Valencia, 1936)
Pescador de la Albufera
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45,5 x 63 cm.
Rematado en | 800,00 € |