427-Mesita auxiliar en madera tallada con tapa de perfil ondulado. decorada con marquetería. Sobre patas acanaladas.
old-43200427
427-Mesita auxiliar en madera tallada con tapa de perfil ondulado, decorada con marquetería. Sobre patas acanaladas.
Medidas: 51x60 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas: 51x60 cm.
Medidas: 51x60 cm.
Medidas: 51x60 cm.
Rematado en | 100,00 € |