429-Gran biblioteca inglesa de dos cuerpos. s. XIX.
old-43200429
1.000 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
429-Gran biblioteca inglesa de dos cuerpos, s. XIX.
En madera tallada. Doble puerta acristalada superior e inferior con perfiles lobulados.
Dos cajones en cintura.
Medidas: 265x49x194 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Dos cajones en cintura.
Medidas: 265x49x194 cm.
Dos cajones en cintura.
Medidas: 265x49x194 cm.
Dos cajones en cintura.
Medidas: 265x49x194 cm.